среда, 21 ноября 2012 г.

РЕГИСТРАЦИЯ В SEO sprint - как зарегистрироваться

Вы решили попробовать свои силы и найти хорошую возможность для заработка в интернете?  В настоящее время существует множество сайтов, предназначенных для этих целей. Одним из лучших сегодня считается сайт SEO sprint. Он предназначен как для раскрутки сайтов, так и для заработка другими способами. Итак, для начала работы необходимо зарегистрироваться как пользователь. Далее описывается подробный алгоритм действий.

1. Заходим на сайт по ссылке SEO sprint 

2. В открывшемся сайте, справа видим две крупные кнопки – нажимаем «Регистрация».

3.После этого, перед вами откроется анкета регистрации:

В строку «Как вас зовут?» вносится ваше имя, или никнейм, который будет виден пользователям сайта. В строке «Укажите ваш E-mail» - указывается реальный, действующий электронный ящик  и лучше зарегистрированный на ГУГЛе, так как активировать аккаунт можно только через него, и в случае потери пароля, новый восстанавливать будет можно так же только через этот e-mail. 

В строке «ID вашего реферера (реферер – это человек, по приглашению которого вы прошли на сайт)» должно быть обязательно число  1431177. Это очень важно. Если числа нет или стоит другое, то настоятельно рекомендуется вписать самостоятельно указанный номер и продолжить регистрацию. 

Сделав все как написано в статье Вы  станните моим рефералом и получите  бонус за активность. Получая практический пожизненный бонус Вы увеличите свой доход – такой вид бонусов называется рефбек. На сайте СЕО рефбек может варьировать на усмотрение реферера от 0 до 80%.

4. Теперь, когда форма регистрации заполнена, необходимо ознакомиться с документами под ней – правила проекта и условия предоставления услуг. Эти не большие, но важные документы содержат основную информацию, ответы на часто задаваемые вопросы. После внимательного прочтения, наконец,  можно нажимать на заветную кнопку «Я согласен (на), дальше», вводите запрашиваемые символы для проверки.

5. В окне появилось поздравление об успешной регистрации и пояснение, что на указанный почтовый ящик, были отправлены данные для входа в аккаунт – а именно логин, пароль, и пин код (он вам понадобится тогда, когда вы захотите вывести заработанные средства).

6. Открываем почту, обнаруживаем в новом письме данные для аккаунта. Переписываем их себе, и желательно удаляем это письмо, в целях безопасности.

7. Возвращаемся на SEO. Нажимаем кнопку «ВХОД».

8. В открывшемся окне вводим данные, полученные из электронного письма и буквы с картинки.

Примечание: внизу формы есть опция «Запомнить логин и пароль». Вы можете поставить галочку только в том случае, если уверены, что никто, кроме вас доступа к компьютеру не имеет, или не будет иметь. В противном случае, только вы будите ответственны за происшествия в вашем аккаунте. Если галочку вы не ставите, то каждый раз, при новой попытке входа в личный кабинет, будет запрашиваться e-mail и пароль. Это занятие иногда утомительное, но оно хорошо помогает защитить себя и свой аккаунт  от несанкционированных входов.

9. Наконец, нажимаем заветную кнопку «Войти». Перед  нами открывается главная страница сайта. Регистрация завершена успешно. Можно начинать работать.

Попадаете на вашу главную страницу. В принципе, вы можете сразу приступить к заработку, но лучше активировать Ваш аккаунт. После активации Вам будет присвоен статус РАБОЧИЙ. Только после получения этого статуса Вы можете получать рефбэк от Вашего реферера (он может доходить до 80%, это как поставит Вам рефер.) Для активации аккаунта необходимо нажать на надпись АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ в правом верхнем углу сайта.


 На открывшейся странице вводите номер телефона в международном формате. На телефон приходит СМС с кодом, который вводите на следующей странице и получаете подверждение.


registracia v SEO sprint zarabotat dengi

После этого переходите в личный кабинет - раздел личные данные (меню слева) и заполняете личные данные. Номера счетов для начала можете указать только те, что Вы получили при регистрациив вебмани - WMID и номер R - кошелька. Здесь же Вы можете изменить пароль, который Вам был установлен при регистрации. Завершаете все вводом пин-кода - вводится на клавиатуре на рисунке.
Вот и все, Вам присвоен статус РАБОЧИЙ и Вы можете приступать к заработку. 

1 комментарий:

  1. А у меня пишет "Пользователь с такими регистрационными данными был ранее забанен как нарушитель и не допускается к повторной регистрации"
    Что делать?

    ОтветитьУдалить