среда, 21 ноября 2012 г.

Как получить статус рабочий на SEO sprint

После регистрации на SEO sprint попадаете на вашу главную страницу. В принципе, вы можете сразу приступить к заработку, но лучше активировать Ваш аккаунт. После активации Вам будет присвоен статус РАБОЧИЙ. Только после получения этого статуса Вы можете получать рефбэк от Вашего реферера (он может доходить до 80%, это как поставит Вам рефер.) Для активации аккаунта необходимо нажать на надпись АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ в правом верхнем углу сайта.


 На открывшейся странице вводите номер телефона в международном формате. На телефон приходит СМС с кодом, который вводите на следующей странице и получаете подверждение.


registracia v SEO sprint zarabotat dengi,Как получить статус рабочий на SEO sprint

После этого переходите в личный кабинет - раздел личные данные (меню слева) и заполняете личные данные. Номера счетов для начала можете указать только те, что Вы получили при регистрациив вебмани - WMID и номер R - кошелька (Как зарегистрировать кошелек в системе WebMoney). Здесь же Вы можете изменить пароль, который Вам был установлен при регистрации. Завершаете все вводом пин-кода - вводится на клавиатуре на рисунке.
Вот и все, Вам присвоен статус РАБОЧИЙ и Вы можете приступать к заработку. 

3 комментария:

  1. Есть 100% рабочий автокликер для Seo sprinta. Кому интересно пишем на Power_Cry@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. а за все автокликеры БАНЯТ...

    ОтветитьУдалить
  3. Предлагается хороший заработок на сайте ! Ежедневное размещение и редактирование графического и текстового контента интернет-проектов компании
    Написание текстов для социальных сетей и сайтов
    Размещение и актуализация информации на сайтах
    Подбор и обработка иллюстраций
    Рерайт и копирайт текстов
    Размещение информации на сторонних ресурсах

    Предлагаю работу копирайтера интернет магазина imperiasexa.ru

    ОтветитьУдалить