среда, 21 ноября 2012 г.

Как зарабатывать, выполняя оплачиваемые задания?

Как зарабатывать, выполняя оплачиваемые задания?Одним из методов заработка на проекте является выполнение оплачиваемых заданий рекламодателей. Для выполнения заданий перейдите по ссылке «Выполнение заданий» в разделе «Зарабатывать» меню пользователя (слева). 

Справа от названия каждого задания указано:

а) величина оплаты, которую получит исполнитель за выполнение задания (в руб.);
б) средняя оценка задания другими исполнителями (по пятибалльной системе в виде звездочек, чем больше звезд, тем выше оценка)


Для выполнения задания необходимо:

а) нажать на название задания;
б) на открывшейся странице изучить описание задания и то, что нужно сделать для выполнения задания;
в) нажать кнопку «Начать выполнение!» (обязательно);
г) откроется предусмотренная по заданию страница рекламодателя, а на обновившейся странице задания появится дополнительное поле отчета о выполнении задания;
д) выполнить задание, строго следуя требованиям рекламодателя;
е) внести все, что требуется в разделе «Что нужно указать для выполнения задания» в поле отчета на странице задания и нажать кнопку «Отправить отчёт».

Рекламодатели, размещающие задания, обязаны своевременно и справедливо проверить выполнение задания. Выполнение, которое не будет одобрено, отклонено или отправлено на доработку рекламодателем в течение 10 дней, будет автоматически одобрено роботом SEO sprint.

После оплаты или отказа в оплате исполнитель имеет возможность оставить отзыв и оценку заданию (соответствующая кнопка появится внизу на странице задания).

Рекомендуем перед выполнением задания изучать отзывы (и оценки заданию) других исполнителей. В большинстве случаев это поможет вам избежать заданий недобросовестных рекламодателей.

Примечания.

1) В случае, если вы после нажатия кнопки «Начать выполнение!» передумали выполнять задание, вам необходимо нажать кнопку «Отказаться» (это нормально и ни как не повлияет, ни на ваш рейтинг и репутацию, ни на рейтинг задания).
2) В случае, если ваш отчет будет отправлен на доработку (придет письмо по внутренней почте) вам будет добавлено 24 часа для устранения замечаний рекламодателя, в течение этого срока вы можете отправить отчет повторно либо нажать кнопку «Отказаться» на странице задания. 
3) В случае, ели вам откажут в оплате, ваша репутация исполнителя заданий будет понижена на 1 балл и вы не сможете выполнить это задание повторно.

Другие вопросы из этого раздела:

Комментариев нет:

Отправить комментарий