среда, 21 ноября 2012 г.

Заработок в интернете на SEO sprint

Заработок на SEO sprint

logo seo sprintSEO sprint - лучший сервис почтовых рассылок среди оплачивающих в рублях. Приятный интерфейс и легкое управление облегчит ваш заработок в данном сервисе. Просматривая сайты, читая письма, выполняя несложные задания, проходя различные тесты, вы сможете получить свои честно заработанные деньги. Для этого вам потребуется только время и желание. Миллионы вы здесь не заработаете, но на карманные расходы сполна. Свои первые деньги вы сможете получить сразу после начала работы. Заработок на SEO sprint абсолютно реален!

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Способы заработка на SEO sprint
Как и все существующие почтовики, SEO sprint предлагает некоторые способы заработка:
  • Серфинг сайтов. Данный вид заработка очень прост, поэтому его оплачиваемая цена невысокая. Суть заключается в просмотре сайтов рекламодателей определенное время (около 30 секунд). Но заметьте, что нельзя одновременно осуществлять несколько просмотров. Для просмотра сайта рекламодателя нажмите оранжевый кружок. Средняя цена одного просмотра около 4 копеек. Сколько сайтов будет приходить в день, будет зависеть только от вашей активности. Все очень просто, но данный метод низкооплачиваемый.
  • Чтение писем. Принцип заработка почти ничем не отличается от вышеуказанного способа, только перед просмотром какого либо сайта требуется ответить правильно на тестовый вопрос. Средняя цена одного просмотра 5-6 копеек.
  • Прохождение тестов. Суть заработка - правильно отвечать на вопросы.
  • Выполнение заданий. Основной заработок для все пользователей, так как данный способ является самым оплачиваемым. Самый легкие задания находятся в категориях: Клики, Регистрация, Голосования. Читайте описания заданий и выполняйте их, указывая то, что требуется в отчете. Оплачивается оно не сразу, только после проверки правильности рекламодателями. Средняя цена от 50 копеек за одно задание, которое можно выполнять примерно 2-3 минуты. Чем выше цена, тем больше времени потребуется на его выполнение, так что Вы больше сможете заработать выполняя множество легких заданий.
Заработок на SEO sprint в среднем будет от 15 рублей в день, и он может быть больше. Все будет зависеть только от вас. Деньги можно выводить ежедневно на свой кошелек Webmoney, если ваш статус "Рабочий". Чтобы получить такой статус, вам потребуется заполнить форму "Личные данные". Минимальная сумма выплат составляет 2 рубля. Всем тем, кто зарегистрируется по моей ссылке регистрации или по баннеру, придет по внутренней почте данного сервиса письмо с подробной инструкцией по заработку на SEO sprint.

Комментариев нет:

Отправить комментарий