среда, 21 ноября 2012 г.

Как заработать на Seo sprint и сколько

Я провожу конкурс рефералов,на Seo sprint,кто до конца 2013 года заработает больше получит 30 % дохода получены от моих рефералов за это время.Кроме этого конкурсы будут в каждый месяц
Заработок на Seo sprint уникален сам по себе. На этом проекте можно легко заработать реальные деньги. Здесь предлагается клиентам 5 способов заработка: на просмотре сайтов, чтении писем рекламодателей, участие в интересных и познавательных тестах, на выполнении несложных заданий. Все это соответственно оплачивается! Вы можете находиться в каком угодно месте и работать в любое удобное время.

Заработок на Seo sprint не требует специальных навыков. Выплаты происходят без задержек на кошелек WebMoney. У вас есть возможность получить первый заработок не менее 2 рублей буквально после начала работы на сайте. Здесь надежно и комфортно зарабатывать и работать, и заработок не ограничен.


Проект подразумевает пять статусов. Статус «Прохожий» присваивается сразу после регистрации на сайте, рекомендуется заполнить в аккаунте раздел «Персональные данные» и вам автоматически поднимаетесь до «Рабочего». В процессе работы на сайте вы можете достигнуть наивысших статусов. Самый крутой статус – «Бизнесмен», стоить помнить, что чем выше статус – тем больше возможностей вам предоставляется, тем больше отчислений вы получаете от работы своих рефералов.

Заработок на Seo sprint прост до безобразия. Зайдите в раздел «Зарабатывать», там вы увидите иконки, которые означают виды заработка. Начинайте их выполнять в любом порядке от вашего желания. Проект Seo-sprint имеет довольно высокую посещаемость, поэтому он привлекает внимание большого числа рекламодателей и на нем присутствует весьма много различных заданий.

Заработок на Seo sprint – сколько можно заработать?

К примеру, вы лично на проекте зарабатываете около 30-40 рублей за сутки, но можете и гораздо больше, было бы желание. За привлечение рефералов (могут быть ваши знакомые, друзья, люди, перешедшие на сайт по вашей реферальной ссылке, например: ) система проекта начинает начислять вам денежную премию. Вот примерный расчет заработка на Seo sprint. Если у вас есть 10 рефералов, и они приносят вам доход 5-10 руб каждый, то вы зарабатываете с них около 100 рублей плюс еще ваш заработок 40 рублей. Вот и итог, который нетрудно подсчитать. Ваш доход в сутки составляет около 140 рублей или 4 бакса. Вот вам простая формула, чем больше рефералов – тем больше ваши доходы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий