среда, 21 ноября 2012 г.

Как зарегистрировать кошелек в системе WebMoney,Создание кошелька

Регистрация кошелька в системе WebMoney

logo webmoneyЕсли вы уже решили зарабатывать в Интернете, то вы должны будете как-то получить заработанные деньги. В этом нам поможет электронная платежная система WebMoney. Данная система имеет надежную защиту от различных мошенников, которые так и жаждут взломать ваш электронный кошелек. Но если соблюдать все инструкции, то у них не будет даже шансов. Заработанные деньги вы без особо труда сможете вывести на карту банка, оплатить телефонную связь и другие Интернет услуги. Перейдем к регистрации, созданию кошелька в системе WebMoney:
  1. Переходим на страницу регистрации кошелька в системе WebMoney.
  2. Далее требуется указать ваш реальный номер телефона, указывая код страны код оператора. Например: +375 29 *******. Указывайте реальный номер телефона, так как на него будет выслан код активации.
  3. На следующей странице требуют указать ваши персональные данные. Указывайте реальные данные, если вы хотите выводить полученные деньги. Вам также нужно будет получить формальный или персональный аттестат, и если данные указанные в этом пункте не совпадут с данными введенными при получении формального аттестата, то вы не сможете вывести деньги. Так что не поленитесь.
  4. Здесь внимательно проверяем персональные данные. Если вдруг вы заметили какую-то ошибку, то вы сможете без труда вернуться на пункт ранее и исправить её. Если же никаких ошибок не обнаружено, то нажимаем "Продолжить".
  5. На данной странице требуется указать код, высланный на введенный ранее e-mail адрес. Письмо с кодом обычно приходить мгновенно, но иногда это может занять 1-2 минуты.
  6. Указываем код, полученный на ваш номер мобильного телефона. Сообщение также приходить очень быстро.
  7. Завершение регистрации. Придумываем пароль (желательно по сложнее) и вводим его в определенные поля. Вводим символы с картинки и нажимаем "ок".
  8. Регистрация успешно завершена. Далее следует создать кошельки.
Установка WebMoney Keeper Classic
После успешной регистрации Вы будете управлять своим кошельком с помощью WebMoney Keeper Mini. Данный вид кошелька является не самым безопасным и надежным. Поэтому я советую установить клиент WebMoney Keeper Classic, который является наиболее безопасным.  Для начала вам нужно будет вернуться на главную страницу.
Скачав и установив клиент, приступим к его настройке. Как привязать вашу учетную запись к этому клиенту вы можете почитать по этой ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий